Выгодные условия эвакуации машин в любое время

Новичкам и водителям со стажем знакома ситуация. В самый неподходящий момент машина выходит из строя. Казалось бы, под рукой имеются инструменты, но времени лезть под капот нет. Помимо этого, не все поломки легко устранить в пути следования. Проблемы возникают даже у самых осторожных водителей. Всегда есть риск повредить машину в ДТП. В подобной ситуации она не способна самостоятельно покинуть место событий. Единственное решение – вызвать эвакуатор. Достаточно иметь под рукой телефон эвакуатора, чтобы в любое время быстро доставить своего железного коня в гараж.

Выгодные условия эвакуации машин в любое время

Как оставить заявку

В ситуации, когда машина не двигается своим ходом, не хочется тратить время на продолжительные поиски возможного решения. Оптимальный вариант – позвонить по телефонному номеру. Еще одна возможность получить помощь – зайти на официальный сайт, например, нашей компании «Evakuator-msk». Здесь представлены актуальные расценки на весь перечень оказываемых услуг. Не нужно строить предположения, насколько дорого будет доставить в гараж внедорожник или легковой автомобиль. Все тарифы указаны. Клиент платит только за объем фактически оказанных услуг.

Заполнение онлайн заявки

Клиент, которому необходима эвакуация машины, просто переходит на сайт компании. Он адаптирован к просмотру с использованием смартфонов. Следующий шаг – указание контактных данных. Для того чтобы заказать эвакуатор дешево в Москве, указывают марку и тип автомобиля, адрес отправления и точку прибытия. Как только все поля заполнены, клиент видит стоимость услуги. Останется только отправить заявку. В сжатые сроки с заказчиком созвонится представитель компании для уточнения деталей. К примеру, можно получить немедленную помощь или согласовать нужное время визита эвакуатора.

Соблюдение некоторых правил

Клиент должен подтвердить, что является собственником машины. Для этого предъявляют документы на машину. К слову, если на ней нет номерных знаков, то исполнитель вправе отказаться. Аналогичным образом он поступит если, например, машина, якобы пострадала в ДТП, а справки от ГИБДД нет. Если с бумагами все в порядке, то специалист оценит техническое состояние автомобиля. Следующий шаг – выбор оптимального варианта погрузки и последующей транспортировки. Машину в любом техническом состоянии удастся быстро доставить в пункт назначения. Компания оказывает услуги в режиме 24/7.

← к списку статей