Услуги эвакуатора в Москве с лебедкой

Услуги эвакуатора в Москве с лебедкой

Нередко сложные ситуации, возникшие на дороге, нельзя решить без привлечения сложнооборудованной специализированной техники. Универсальным и популярным видом является машина, оборудованная краном или манипулятором. Применяются такие виды в случае полной блокировки колес, замка зажигания или вышедшей из строя коробки передач. Эвакуатор дешево в Москве можно заказать в специализированной компании, оказывающей услуги перевозки долгое время. В штате организации обширный автопарк, где машины отличаются конструктивными особенностями, грузоподъемностью, техническими характеристиками и параметрами.

Эвакуаторная техника, оснащенная ломаной платформой: в чем особенность

Относится этот вид техники к наиболее распространенной и надежной. Автоэвакуатор представляет собой большой кузов, представленный в виде площадки, куда можно погрузить крупногабаритный груз или автомобиль. Весь процесс осуществляется за счет использования лебедки. Грузоподъемность таких моделей от 2,2 тонн.

Найти телефон эвакуатора компании «Evakuator-msk» можно в сети. Операторы в круглосуточном режиме принимают заявки. Чтобы правильно подобрать вид спецтехники для эвакуации, необходимо сообщить марку автомобиля, возможную неисправность, габаритные размеры и примерный вес, а также адрес. После оформления заказа эвакуатор отправляется на помощь.

Какие услуги предоставляют эвакуаторы

Эвакуаторами с лебедочными установками можно перевозить:

  • спецтехнику;
  • джипы;
  • металлоконструкции;
  • легковые машины;
  • микроавтобусы.

Благодаря предусмотренной производителем лебедочной конструкции можно с легкостью вытащить машину из оврага, снежного заноса или кювета. И в этом случае нет разницы в том, какое состояние транспортного средства, попавшего в неприятность. Быстрая погрузка, безопасное и комфортное транспортирование

Все узлы спецтранспорта надежны и просты в использовании. При надобности специалисты используют дополнительное оснащение: тросы, ремни и подкаты. Машина с легкостью решит любую поставленную задачу.

Часто заказывают услугу эвакуатора с лебедкой для транспортировки авто на большие расстояния. Единственный минус – могут возникнуть сложности с погрузкой сильно поврежденного транспорта. В этом случае придет на помощь универсальная модель – эвакуатор с ломаной платформой, оснащенный лебедкой.

← к списку статей