Услуги эвакуатора по доставке вышедших из строя автомобилей на СТО

Услуги эвакуатора по доставке вышедших из строя автомобилей на СТО

Количество участников дорожного движения на автомагистралях страны систематически увеличивается. Не исключаются случаи, когда машины попадают в ДТП или теряют управляемость вдали от населенных пунктов, где есть аварийные службы. Доставка вышедших из строя транспортных средств осуществляется с помощью эвакуаторов. Услуги можно заказать в специализированной компании, которая располагает широким выбором техники, которая отличается габаритами, функциональностью, наличием удобных подъемных механизмов.


Особенности организации работы эвакуаторной службы


В процессе перевозки поврежденных машин осуществляется по определенному алгоритму. Сервисная компания работает в круглосуточном режиме, поэтому водителям предоставляется помощь в течение 20-30 минут. Для оформления заявки на выполнение услуг необходимо выполнить несколько несложных действий:

  • связаться с оператором любым удобным для владельца машины способом;
  • выбрать подходящую модель буксировочной техники;
  • дождаться выезда оперативной бригады на место происшествия.

Найти телефон эвакуатора можно на официальном интернет-сайте нашей компании «Evakuator-msk». Оператору необходимо передать сведения о марке, модели и годе выпуска поврежденной машины, а также о характере возникших поломок.

Основные виды эвакуаторной техники

Для перевозки машин используются различные виды эвакуаторов. Наиболее популярными считаются следующие модели:

  • с грузовыми платформами сдвижного типа;
  • для перевозки ТС с частичной погрузкой;
  • оборудованные ломанным кузовом;
  • с установленными гидравлическими лебедками или кранами-манипуляторами.

Современная эвакуаторная техника оснащается надежными креплениями, гарантирующими прочную фиксацию поврежденных ТС на грузовой платформе эвакуатора. Есть машины, позволяющие осуществлять одновременную перевозку до 8 легковых автомобилей. На выполнение транспортных услуг установлены приемлемые ценовые тарифы. Стоимость перевозки формируется, в зависимости от марки и модели перевозимой техники, а также от степени ее повреждения. Услуги предоставляются только при наличии у водителя документов, подтверждающих право собственности на ТС. Транспортировка автомобилей поручается только опытным специалистам, которые выбирают оптимальные маршруты и гарантируют целостность перемещаемой техники.

← к списку статей