Услуги эвакуатора для доставки вышедших из строя автомобилей на СТО

Многим водителям приходилось сталкиваться с ситуацией, когда машины выходили из строя на удаленных от населенных пунктов трассах. Чтобы получить помощь сервисных предприятий, необходимо обеспечить доставку потерявших управление автомобилей. Для этого используются специальные эвакуаторные агрегаты. Они позволяют быстро исправить ситуацию, в которой оказались владельцы ТС.

Услуги эвакуатора для доставки вышедших из строя автомобилей на СТО

Особенности работы эвакуаторных служб

Перемещение сломанных машин осуществляется по определенному алгоритму. Большинство сервисных компаний работают круглосуточно, поэтому водителям не приходится длительное время ожидать приезда эвакуатора на автомагистрали. Схема оформления заявок на выезд буксировочной спецтехники достаточно простая. Владельцам средств передвижения необходимо выполнить следующие действия:

  • связаться с оператором сервисной службы любым удобным способом;
  • передать максимально полные сведения о поломке, а также марке и модели машины;
  • выбрать оптимальный вариант эвакуаторной техники;
  • дождаться выезда рабочей бригады на место происшествия.

Чтобы узнать номер телефона эвакуатора, можно воспользоваться информацией, расположенной на сайте нашей компании Evakuator-msk. В сервисном предприятии есть широкий выбор буксировочной техники, позволяющей удовлетворить запросы каждого водителя.

Сколько стоит перевозка машин с помощью эвакуатора

Перевозка вышедших из строя машин осуществляется только при наличии документов, которые подтверждают право собственности заявителей на ТС. В процессе погрузки техники используется мощное оборудование, которое гарантирует максимальную сохранность лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Повышенной популярностью пользуются краны-манипуляторы. Они отличаются отличной маневренностью и достаточной грузоподъемностью. На грузовой платформе эвакуатора поврежденные машины закрепляются с помощью различных приспособлений, которые обеспечивают безопасную перевозку транспорта.

Стоимость услуг по доставке машин зависит от их марки и модели, а также от характера возникших поломок. При формировании цены на выполнение перевозки ТС учитывается модель эвакуатора. В профессиональной компании устанавливаются приемлемые тарифы, которые привлекают внимание заказчиков и создают стабильную клиентскую аудиторию. Расчет с сервисной фирмой производится в любой удобной для заказчиков форме.

← к списку статей