Зачем нужно держать под рукой контактный номер эвакуатора

Проблемы на дороге случаются внезапно, поэтому рукой контактные данные эвакуатора нужно всегда иметь под рукой. В случае возникновения технической неисправности или ДТП, можно получить оперативную помощь в любое время. Как правило, на линии работает несколько десятков машин, которые оперативно доберутся в любую точку города. Клиенту не придется ждать.

Почему нужно всегда держать под рукой контактный номер эвакуатора

Помимо эвакуации машин, заказчик вправе оформить опцию «трезвый водитель». К примеру, после насыщенной вечеринки профессионал доставит человека домой. Никакого риска попасть в ДТП или получить штраф. Исчерпывающая информация обо всех оказываемых услугах предоставляется на сайтах компании-эвакуатора.

Выбор дополнительных услуг

Ситуации в жизни бывают разные, поэтому служба эвакуаторов протянет руку помощи всегда. К примеру, можно без проблем погрузить машину, которая застряла в гараже или в сугробе. Мастера с большим стажем справятся с задачей любой сложности. Раньше водитель пробовал своими силами реанимировать машину. Нередко это только усугубляло ситуацию. Теперь можно доверить все профессионалам. Это экономит время и деньги.

Профессиональный подход к работе

Наша компания «Evakuator-msk» предлагает оперативную эвакуацию машины. Достаточно оформить заявку. Актуальный телефон эвакуатора указан на сайте. Представитель компании расскажет о доступных опциях, о стоимости услуги.

Как оформить заказ

Оставить заявку можно на официальном сайте компании. Достаточно заполнить онлайн-форму. В ней указывают марку машины и его категорию:

Клиент указывает адрес, где расположен автомобиль, а также пункт назначения. В компании предусмотрена возможность немедленного заказа помощи или оформления выезда в определенное время. В последнем случае достаточно указать нужный временной промежуток на сайте. Последняя деталь – указывают контактные данные заказчика. На этапе оформления заявки обращают внимание на значимый нюанс. У заказчика должны быть документы на машину. На автомобиле должны быть регистрационные номера. Если, например, требуется эвакуация машины после ДТП, то должна быть соответствующая справка от дорожной полиции.

← к списку статей