Эвакуация автомобилей с проверенной службой

Эвакуация автомобилей с проверенной службой

Крайней мерой является вызов эвакуатора. В этой услуге возникнет необходимость, если автомобиль не сможет самостоятельно перемещаться по причине различных повреждений и поломок. Вовремя принятые меры помогут предупредить возникновение пробок, исключить надобность транспорта в спешном ремонте из-за транспортировки буксировочным тросом. Эвакуатор дешево в Москве целесообразно использовать при повреждениях колесной базы, кузова и стекол, выходе из строя тормозной и ходовой систем, а также иных узлов, которые делают передвижение не безопасным.

Эвакуатор с краном-манипулятором: в каких случаях можно заказать

Классические варианты эвакуаторов не всегда могут решить проблему. В нерабочем состоянии транспортировать многотонную технику возможно только с использованием дополнительного оборудования – крана-манипулятора. Такая спецтехника помогает решить множество проблем:

  • перевозить сильно поврежденные или авто без колесной базы;
  • транспортировать авто с пониженным клиренсом;
  • доставлять машины с заблокированными колесами.

На сайте компании «Evakuator-msk» указан телефон эвакуатора, который решит все проблемы. По конструкции стрелы, типу колесной базы, мощности и грузоподъемности классифицируется специализированная техника, которая подразделяется на три группы. Одним из основных параметров при выборе модели эвакуатора является грузоподъемность. В штате сервисной организации есть легкие, средние и тяжелые варианты машин.

Эвакуатор, оснащенный краном-манипуляторной конструкцией, имеет неподвижную горизонтальную платформу, предусмотренную для погрузки. Закрепляется последняя на шасси, устанавливается между краном и кабиной оператора. Функционирование системы зависит от:

  • вылета стрелы крана;
  • маневренности;
  • грузоподъемности;
  • мощности.

Что влияет на стоимость эвакуации автомобилей

Стоимость услуги зависит от массы ТС, веса груза, который необходимо транспортировать. Кроме этого, на цену влияет тип эвакуатора, ведь для быстрой перевозки крупногабаритной техники понадобится мощная модель спецтехники.

Конечная точка следования и дальность нахождения объекта – важные параметры, влияющие на ценообразование. В зависимости от километража здесь учитывается все. Компания «Evakuator-msk» оказывает все услуги без посредников. Техникой управляют опытные специалисты.

← к списку статей