Быстрая помощь на столичных дорогах – эвакуация автомобилей

Быстрая помощь на столичных дорогах – эвакуация автомобилей

Столичный трафик способен ввести в ступор даже опытного водителя. Малейшие поломки, аварии наводят панику. Но в таких ситуациях нельзя поддаваться волнению. Необходимо найти телефон службы эвакуации, вызвать технику на место происшествия. Эвакуатор дешево в Москве предлагают многочисленные компании с подачей на протяжении 20-30 минут.

Эвакуатор: как выбрать компанию

Услуги дорожной эвакуации автомобилей в столице предлагают многочисленные компании и частные лица. Чтобы ощутить все выгоды сервиса, нужно внимательно отнестись к выбору компании. Опытные водители рекомендуют обращать внимание на следующие моменты:

  • длительность присутствия компании на рынке;
  • география обслуживания (район, возможность вызова в пригород и т. д.);
  • тарифные планы, в том числе в выходные, праздники;
  • комплектация парка техники (наличие эвакуаторов с лебедками и манипуляторами)4
  • гарантированная скорость подачи;
  • ответственность за качественную погрузку и транспортировку (возмещение убытков при неаккуратном обращении оператора с автомобилем).

Посмотреть телефон эвакуатора можно на сайте, предоставляющем услуги. Компания Evakuator-msk гарантирует круглосуточную связь с менеджером. Это играет важную роль для водителей, вынужденных ездить по ночным дорогам.

Как правильно вызвать спецтехнику

Вызов эвакуатора не представляет сложностей. Если техника требуется после аварии, желательно предварительно решить вопросы с дорожной полицией. Оформление ДТП, выяснение обстоятельств столкновения может занять много времени. За простой эвакуатора придется доплачивать со своего кармана.

Во время разговора с менеджером службы эвакуации стоит давать четкую и достоверную информацию. Важно указать точное пребывание автомобиля, его цвет, марку. При возможности желательно назвать примерные габариты и вес. Обязательно необходимо перечислить повреждения, наличие блокировок, прочих факторов, влияющих на выбор способа погрузки машины на платформу техники и ее конфигурации.

Внимание! Получить возмещение от страховой компании можно только после фиксации дефектов. Не стоит пренебрегать ожиданием специалистов, выполняющих эту процедуру. Описание повреждений пригодится и для безопасной эвакуации. Если оператор совершит ошибку, его можно будет использовать в качестве доказательства для компенсации убытков.

← к списку статей