Статьи

Эвакуатор в любое время суток

Эвакуатор в любое время суток

Огромный поток автотранспорта  - это проблемы, причем не только в пробках. На магистралях с различной степенью регулярности происходят ДТП, автомобили по разным причинам выходят из строя, вдруг заканчивается топливо и пр. И это не все причины, по которым может понадобиться эвакуатор.
Из истории: транспортеры для гоночных болидов

Из истории: транспортеры для гоночных болидов

История знает 2 известных в прошлом уникальных транспортера для перевозки гоночных болидов. Это Mercedes-Benz Renntransporter  (его еще называли «Голубым чудом»), и Cheetah High-Speed Transporter.
ФАС может изменить тарифы на эвакуацию автомобилей

ФАС может изменить тарифы на эвакуацию автомобилей

Уже осенью в столице могут измениться тарифы на эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей.  Федеральная антимонопольная служба разрабатывает новую методику расчета.  
Эвакуатор для мотоцикла

Эвакуатор для мотоцикла

Мотоцикл эвакуируют при помощи обычного эвакуатора. Причем мероприятия по эвакуации проводят такие же, как и легкового автомобиля. Мотоцикл таким же образом погружают на платформу (ломаную или сдвижную). Однако есть некоторые нюансы – эвакуатор должен иметь некоторые дополнительные приспособления для закрепления мотоцикла.
О современных эвакуаторах

О современных эвакуаторах

Современные эвакуаторы используют не только для транспортировки аварийного автомобиля на стоянку или в автосервис. Эвакуационную службу вызывают и при других обстоятельствах: например, для перевозки антикварных отреставрированных автомобилей, для транспортировки электрических погрузчиков, катков или спецоборудования.
Если вы вызываете эвакуатор

Если вы вызываете эвакуатор

Сегодня многие знают, что эвакуатор – не только помощник, вызволяющий автомобиль из трудной ситуации на дорогах (поломка, дтп) или принудительный доставщик авто нарушителя на штрафстоянку.

Государственные и частные эвакуаторы – разница

Государственные и частные эвакуаторы – разница

Представьте: вот, наконец, Вы получили права и купили автомобиль. Захотелось съездить в ближайший мегаполис, положим, в Москву. Поехали, припарковались в удобном месте – и пошли по своим делам. Возвращаетесь – ан нет вашего железного коня! Увезли на штрафстоянку! Знайте: в столице бесплатно припарковаться после 9.00 в будний день без нарушения ПДД практически нереально. Кого Вы будете винить? Ну, конечно же, не себя, любимого, а государственные эвакуаторы – некое “исчадие ада”.

Для чего нужен круглосуточный эвакуатор?

Для чего нужен круглосуточный эвакуатор?

Эвакуатор для автотранспорта, или автоэвакуатор – это вид спецтехники, используемой для перевозки автотранспорта, который по ряду сложившихся обстоятельств не может передвигаться самостоятельно.
Эвакуаторы сегодня

Эвакуаторы сегодня

Давно прошли времена, когда у водителей в багажнике водились канистры с бензином, приводы для прикуривания и буксировочные тросы. На российских дорогах стало больше надежных и качественных автомобилей, да и психология автовладельцев значительно поменялась. На взаимопомощь в случае внезапной поломки машины уже рассчитывать не приходится: тросы в багажнике – редкость, да и тратить свое время для буксировки чужой машины до места стоянки или ремонта отважится не каждый.
Виды эвакуаторов

Виды эвакуаторов

Какой бы сложной не была задача по эвакуации, Вы можете быть уверены, что мы справимся с ней на "отлично", предложив Вам наиболее эффективное решение. Мы экономим Ваши средства, анализируя каждый вызов и принимая решение о том, понадобится ли в данном случае кран-манипулятор, эвакуатор со сдвижной платформой или может быть достаточно обычного эвакуатора с выдвижными аппарелями. Но в любом случае все транспортные средства эвакуируются методом полной погрузки.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Все